23.04.2024

Итоги областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования!!!

В номинации «Моделирование»:

диплом II степени – Лозицкий Денис, 10"А" класс, за работу «БПЛА УВП с использованием системы сдува пограничного слоя» (руководитель Карпец Сергей Александрович);

диплом III степени – Будник Глеб, 7"Г" класс, за работу «Модель трактора К-700» (руководитель Карпец Сергей Александрович).

В номинации «Садово-парковый дизайн»:

диплом II степени – Мокейчик Егор, 10"Б" класс, за работу «Кормушка для птиц» (руководитель Карпец Сергей Александрович).

В номинации «Дизайнерские разработки»:

диплом III степени – Наварич Евгений, 7"А"  класс, за работу «Фоторамка» (руководитель Ледовских Ирина Петровна).

В номинации «Арт-объект»:

диплом III степени – Наварич Евгений, 7"А" класс, за работу «85 лет 1 регион» (руководитель Ледовских Ирина Петровна)