Финал Республиканского конкурса «Я патриот своей страны»

10 и 11 апреля 2024 года в Минске в Национальном центре художественного творчества проходил финал Республиканского конкурса «Я патриот своей страны» в рамках культурно-образовательной патриотической акции «Поезд Памяти».

10 апреля 2024 года – Витебская, Минская, Могилевская области. 11 апреля 2024 года – Брестская, Гомельская, Гродненская области и г. Минск. В финале конкурса финалисты рассказывали о себе, семье, друзьях, хобби и увлечениях, своих достижениях, мечтах и планах. Председателем жюри являлся заместитель министра образования Республики Беларусь Александр Кадлубай.

За право поехать в Поезде боролся учащийся 10 "А" класса ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" Иван Рафалович.  Выступление Ивана было отличным! А с такой группой поддержки у Ивана все получится! Желаем ему удачи!