Мероприятии к Международному дню памяти аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля учащиеся 11 "А" и 10 "Б" классов ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца" приняли участие в мероприятии к Международному дню памяти аварии на Чернобыльской АЭС в Лунинецком ГДК. На информационный час «Чернобыль - верность долгу. Сохраняя память…» были приглашены: заместитель начальника Лунинецкого районного отдела по ЧС Валерий Анатольевич Свижевский, ликвидатор последствий катастрофы Иван Иванович Тупеко, участники народной поэтической студии «Муза» Валентина Ивановна Трухнова, Галина Григорьевна Абрамчук. В фойе была организована выставка «Чернобыль - боль земли» участников районного конкурса детских рисунков «Чистая планета». Всем участникам были вручены буклеты о Чернобыльской трагедии.