ОО БРПО - СШ №2 г.Лунинца

ОО БРПО

Про БРПО

Видео ролики

11 апреля прошел Пленум Центрального Совета Общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация". Центральным вопросом очередного Пленума Центрального Совета ОО "БРПО" - избрание нового лидера белоруской республиканской пионерской организации - Председателя ЦС ОО "БРПО". Единогласным решением была избрана Кристина Сорока.

Районный этап интеллектуальной игры

"Октябрятский/Пионерский квизы"

16.12.2023 на базе ГУО «Средней школы №2 г. Лунинца» состоялся районный этап интеллектуальной игры "Октябрятский/Пионерский квизы".

В мероприятии приняли команды с 4-ых по 8-ых классы. Участвовали 19 команд со всего района. Поздравляем команду «Мир», занявшую 2 место в октябрятском квизе!

Кровью мир отстояли нам деды -
Очень важно нам помнить о том.
Важно помнить и к миру стремиться!
А пока на «отлично» учиться -
Легкомысленным быть не годится!

"Путешествие по пионерским островам"

30.11.2023 состоялось мероприятие посвященное приёму в пионеры "Путешествие по пионерским островам". 38 детей из 5-ых классов стали пионерами!

Вы сегодня пионеры Родины своей
Вы сегодня стали старше всех своих друзей
Повязали галстук первый в жизни раз
Мы с приемом в пионеры поздравляем вас!