Метадычная праца - СШ №2 г.Лунинца

Метадычная праца

Методическая тема:

«Совершенствование профессиональной компетентности педагогов по вопросам развития и воспитания личности учащегося средствами учебного предмета»

Цель методической работы:

Оказание действенной помощи педагогическим работникам в повышении уровня их теоретической и практической подготовки, содействии в освоении и внедрении в образовательный процесс эффективного педагогического опыта, современных образовательных технологий для повышения качества образования.

Задачи методической работы:

- способствовать эффективной и качественной реализации задач образования в условиях обновления его содержания;

- рассмотреть актуальные вопросы по развитию и воспитанию личности учащегося средствами учебного предмета;

- организовать обмен опытом эффективной педагогической практики в рамках методической темы;

- осуществлять методическое сопровождение роста профессиональной компетентности учителей и их успешной аттестации.

- развивать интеллектуально-творческий потенциал каждого педагога в соответствии с его запросами;

- оказывать консультационную помощь педагогам по организационно-методическим и психолого-педагогическим вопросам и др.

СТРУКТУРА методической работы в ГУО «Средняя школа № 2 г. Лунинца»

Заседания УМО